6120/1 LABRADOR TFV
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6120/1 |
| Farbe | GRAU UND BLAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 316cm / 124inch |
| Höhe | 185cm / 73inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 500kg |